Мы в сети

Статьи

+7 (910) 022-90-55 / 309-055

Отметить новый год с коллегами

С каким же нетерпением мы ждем эти волшебные дни — канун Нового года! Уже с середины декабря, а то и раньше, офисные помещения преображаются, заботливо украшаются в самых разных стилях. Начиная от традиционных снежинок на окнах и заканчивая елками и гирляндами в европейском стиле. И, конечно, разговоры, в основном, вращаются вокруг одной темы — как отметить новый год в Курске.

Рестораны в Курске подходящие для проведения праздников

Накануне праздников, юбилеев, дней Рождений, годовщин, мы задумываемся о том, как и где мы отметим сие событие. Чаще всего, выбор падает на ресторан, в особенности, если у Вас, например, юбилей.

Где отметить Новый Год?

Новый Год — праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. Пожалуй, это самый главный праздник в России. Чарующая сказочная атмосфера окутывает всю страну. К Новому Году готовятся заранее. Продумываются праздничные костюмы, формат праздника, и конечно, место встречи Нового Года.

Грамотный выбор зала для свадебного банкета

Хлопоты, связанные с организацией собственно свадьбы очень приятны, но отнимают немало сил и времени. Нельзя ничего упустить. Всё нужно проконтролировать.

Организация корпоративов в Курске

Традиция проводить корпоративы появилась в России довольно давно, правда называлось такое мероприятие совсем по — другому: коллективный вечер.

Как выбрать ресторан для свадьбы?

Всего несколько месяцев, и Вы станете семьёй! Совсем не за горами одно из важнейших событий в Вашей жизни. С чем мы Вас искренне поздравляем! 

Салаты на скорую руку

Как часто к вам внезапно приходили в гости друзья и вам нечем было их угостить? Даже если такого с вами и не случалось, стоит помнить об этом, ведь наша жизнь непредсказуема и в любой момент может произойти что угодно.

Рестораны Курска для свадьбы

Свадьба одно из самых важных событий в жизни любого. И конечно же необходимо что бы это торжество прошло идеально. Что самое важное в этом праздничном дне, конечно это посещение загса и сам банкет.

Как украсить праздничный стол в домашних условиях?

Праздники – это чудесные мероприятия, который порой наполнены волшебством и каждый желает, чтобы праздник прошел как можно лучше, и запомнился каждому. Для этого конечно же стоит приложить немало сил, если конечно вы собираетесь отмечать торжество в домашних условиях.

Европейский ресторан Курск

В наше время практически в каждом городе можно найти огромное множество ресторанов различных форматов. Каждый ресторан пытается привлечь клиента чем-то оригинальным, или же просто уютом, замечательной кухней и отменным обслуживанием.

<< 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>